Ведущая Екатерина Андреева: Я на Мальдивах и никому ничего не должна

Фото: кадр из видео

На опубликованной видеозаписи телеведущая на катере идет к острову, о котором мечтала целый год. Также Андреева демонстрирует приютивший ее отель, радуется тому, что по острову можно ходить босиком, потому что там «рай».

С 19 февраля Андреева не ведет больше программу «Время» для европейской части России. Сообщалось, что она вернется на телеэкран, когда изучит возможности новой студии.

В эфир программы «Время» 20 февраля вернулся Кирилл Клейменов. Появившийся в эфире спустя 14 лет ведущий заявил, что станет создавать новый стандарт подачи новостей.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что на форуме «Балтийский Артек» с молодыми учителями встречались известные журналисты. Участников форума приглашали посмотреть мастер-класс «Влияние телевидения на формирование духовно-нравственных ценностей». В роли эксперта выступала ведущая программы «Время» Екатерина Андреева.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа самая популярная услуга на портале "Госуслуг"
Кремль оценил создание в Приморье отряда добровольцев для отправки на Украину
Движение на автотрассах в Сочи восстановили после сильных ливней
Кремль назвал госпереворот на Украине в 2014 году настоящей угрозой миропорядку
Политолог предрек Грузии второй Майдан
В Краснодарском крае грузовик протаранил автобус
Участника «Дома-2» избили во время съемок выпуска
Любимого депутата Жириновского исключили из ЛДПР