Кремль прокомментировал ход спецоперации на Украине

Песков заявил, что спецоперация на Украине продолжается в соответствии со всеми планамиСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ

Специальная военная операция России на Украине (СВО) продолжается в соответствии с имеющимися планами. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС.

Таким образом представитель Кремля прокомментировал последние заявления президента Украины Владимира Зеленского, в которых он заявлял о планах вернуть обратно территории, перешедшие под контроль России в ходе СВО.

«Специальная военная операция продолжается. Она продолжается методично, в соответствии с имеющимися планами. Все цели будут достигнуты», — сказал Песков.

В конце июля Зеленский заявлял, что контроль над утраченными территориями Украины будет возвращен в течение трех-шести недель, то есть к концу августа. Позже Киев сообщил о начале наступления на Херсон.

Ранее Дмитрий Песков также заявил, что спецоперация будет продолжаться до достижения поставленных задач.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин призвал более ощутимо поддерживать семьи с детьми
Россиянка погибла при обстреле ВСУ
В Крыму ответили на обещание Киева устроить полуострову «горячий сезон»
Российские войска пресекли действия диверсантов ВСУ под Луганском и Харьковом
В Совфеде заявили о неспособности Женевы и Гааги создавать мирные инициативы
Володин успокоил не желающих рожать детей россиян
РКК получил свыше пяти тысяч заявок на поиск пропавших без вести в Курской области
Нарколог высказался о «безопасных» дозах пива