Более 20 человек приняли участие в массовой драке на севере Москвы

В Москве более 20 человек стали участниками массовой драки из-за имущественных разногласий

Фото: Shutterstock

На севере Москвы более 20 человек приняли участие в массовой драке. Об этом в четверг, 25 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, потасовка произошла между сотрудниками частного охранного предприятия (ЧОП) и организации из-за имущественных разногласий. Они арендуют в столице склады.

Отмечается, что всех фигурантов доставили в отделение полиции. У них изъяли травматические пистолеты и патроны.

Вечером 24 августа правоохранители прибыли по вызову о драке на улице 2-я Магистральная. Один из участников разбирательства выстрелил в воздух. Граждан удалось остановить, при этом семь из них доставили в больницу. Уточняется, что пострадал только один человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском городе обнаружили прибитый гвоздями к полу труп мужчины
«Короля преступного мира Казахстана» осудили в России за наркотики и статус
В российском регионе задержали браконьеров за добычу трепанга
Появились сообщения о начале штурма ростовского СИЗО
В подвале российской больницы нашли пенсионера со следами удушения
Российский фельдшер расправился с соседом из-за шансона и был задержан
России выдали 120 скрывавшихся за границей обвиняемых
Обокравшие дом Эрнста в 2019 году воры снова задержаны за грабеж