Поезд насмерть сбил сидевшую в туалете россиянку

В Асбесте поезд снес деревянный туалет с сидевшей в нем женщиной, она погибла на месте

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В Асбесте Свердловской области поезд снес деревянный туалет, в котором в тот момент находилась 49-летняя женщина, от полученных травм она погибла. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале.

Все произошло на станции Фабрика 6 комбината «Ураласбест». По внутренним железнодорожным путям российского предприятия двигался тепловоз с 21 пустым вагоном. Последний состав сошел с рельсов и завалился на деревянный туалет для работников «Ураласбеста».

Находившаяся внутри постройки весовщица комбината погибла на месте. Следователи уже начали разбираться в причинах случившегося.

Ранее в Чебоксарах мужчина спасал голубя и провалился на девять этажей в шахту вентиляции. Спасателям пришлось сломать стену, чтобы вызволить пострадавшего. О судьбе голубя ничего неизвестно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тело пенсионера более 10 лет пролежало в квартире Москвы
Оставшийся без присмотра трехлетний россиянин попал под колеса автомобиля
Российские танкисты уничтожили опорный пункт ВСУ под Красным Лиманом
Российские артиллеристы уничтожили пункты БПЛА ВСУ на Купянском направлении
Уснувшего в засаде украинского снайпера взяли в плен в Курской области
Шесть беспилотников ВСУ пролетели вглубь территории России
«Не брать в плен». Кадыров отдал приказ чеченским командирам в зоне СВО после атаки ВСУ на университ...
Путин назначил ветерана СВО врио губернатора Тамбовской области