В Дагестане на свадьбе более 30 человек пострадали при обрушении дома

В Дагестане на свадьбе при обрушении бетонной площадки в доме погиб человек, 31 пострадал

Фото: Дмитрий Ермаков / Lenta.ru

В Цунтинском районе Дагестана во время свадьбы при обрушении бетонной площадки и лестничной конструкции в доме погибла 59-летняя женщина, еще 31 пострадал. Об этом сообщает МВД Дагестана в своем Telegram-канале.

«По предварительной информации, обрушение произошло из-за перевеса в момент, когда часть гостей поднималась на второй этаж, остальные в это время находились под лестницей», — сообщили в ведомстве.

Там добавили, что 32 человека после обрушения конструкций дома обратились за помощью, из них госпитализировали 18 человек, скончался один пострадавший. Пятерых раненых доставили в Махачкалу для лечения.

Ранее свадьба в Карачаево-Черкесской Республике закончилась убийством гостя из-за танца с невестой. Пострадавший скончался в больнице Черкесска, не приходя в сознание.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как стюардессы вычисляют опасных пассажиров до полета
Российская школьница провалилась в яму с кипятком
Путин оценил объем экспорта российских вооружений
Увеличенный срок пребывания в России украинцев из ДНР и ЛНР отменили
Число пострадавших при взрыве в петербургском кафе снова возросло
Москвичка лишилась соска из-за халатности врачей
В Кремле не стали комментировать иск Минюста против ЛГБТ на фоне слов Путина
Под Москвой у девятиклассницы нашли 15 магнитов в желудке