Минобороны подтвердило взрывы на аэродроме в Крыму

Минобороны России сообщило о детонации боеприпасов на аэродроме Саки в Крыму

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Минобороны России подтвердило взрывы на аэродроме Саки в районе населенного пункта Новофедоровка в Крыму. Пострадавших нет, авиационная техника также не повреждена. Об этом сообщили журналистам в военном ведомстве.

В Минобороны рассказали, что в данный момент принимаются меры по тушению пожара. Причины произошедшего выясняются.

О нескольких взрывах около Новофедоровки в Крыму стало известно ранее 9 августа. К месту происшествия направился глава полуострова Сергей Аксенов. Он отметил, что обстоятельства случившегося выясняются. В свою очередь, советник главы Крыма Олег Крючков, поспешил опровергнуть появившиеся в сети сообщения о том, что на территории полуострова из-за взрывов ввели чрезвычайное положение.

В сети появились кадры, на которых запечатлен момент взрыва в крымском поселке. Очевидцам удалось снять один из взрывов, находясь в поле неподалеку. Автор видео начал снимать дым на горизонте, когда прогремел второй взрыв.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Практически слепого 82-летнего россиянина привязывали к больничной койке
В Липецкой области возобновили автобусное сообщение по всем направлениям
Минобороны России сообщило о групповом ударе по пунктам управления ВСУ
Госдума снизила минимальный срок действия ОСАГО
Раскрыты методы захватывающих российских детей в секс-рабство преступников
Экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО России и его жену нашли мертвыми
В центре Москвы Cadillac сбил пенсионерку
«Мы подошли к опасной черте». Путин заявил о войне за новый миропорядок и предупредил о сложных 20 г...