Подруга задержанного за убийство порноактрисы в Петербурге объяснила случившееся

Подруга задержанного бойфренда убитой порноактрисы Гришман назвала его хорошим человеком

Кадр: Telegram канал «Подъем»

Бойфренд убитой в Санкт-Петербурге порноактрисы Анастасии Хамловской (Гришман), задержанный по подозрению в преступлении, рассказал своей подруге о произошедшем. Пост от имени приятельницы 24-летнего Дмитрия Чернышова появился на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена), пишет «Подъем».

По словам неизвестного автора, Гришман сама попросила Чернышова совершить преступление. Она заявила, что жизнь у порноактрисы была трудной и ужасной, а ее бойфренд — хороший человек. «Это решение их обоих, верьте или нет», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что полиция задержала Чернышова. По данным СМИ, мужчина утверждает, что в день убийства между ними произошла ссора — он схватил нож, а затем «испугался и убежал». В уголовном розыске уточнили, что подозреваемый долгое время скрывался.

Петербургскую порноактрису нашли убитой с шестью ножевыми ранениями в квартире на Южном шоссе. Ее тело пролежало несколько дней в ванне. По предварительным данным, блогершу зарезали в спальне, а после перенесли. О пропаже девушки в полицию сообщила ее подруга.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин избил 16-летнюю соседку за выгул собаки без намордника
Российского полицейского осудили на 3,5 года за аварию с погибшим пассажиром
ФСБ задержала беженца из Украины за призывы к терроризму
Россиянин избил табуретом и зарезал товарища во время застолья
Россиянина поймали за совершенное 17 лет назад двойное убийство
Китайца отправили под арест за создание ОПГ для контрабанды российского леса
Россиянин организовал контрабанду наркотиков из ФРГ под видом сырья для БАДов и попался
Троих фигурантов дела о подготовке теракта в Дагестане оставили в СИЗО