Власти Крыма опровергли слухи о введении чрезвычайного положения на полуострове

Советник Аксенова Крючков опроверг информацию о введении чрезвычайного положения в Крыму

Кадр: Telegram-канал «Подъем»

Сообщения о том, что на территории Крыма из-за взрывов ввели чрезвычайное положение, являются ложными. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков в своем Telegram-канале.

Ранее в некоторых украинских Telegram-каналах и СМИ появилась информация о том, что на территории полуострова на 60 дней якобы вводится чрезвычайное положение.

«Прошу не распространять украинские фейки. Доверяем только официальной информации. Никакое чрезвычайное положение никто не вводил», — написал Крючков в Telegram.

О взрывах на территории республики Крым в Новофедоровке местные жители сообщили во вторник, 9 августа. Первый взрыв произошел в районе трех часов дня по местному времени. На место происшествия уже выехал глава Крыма Сергей Аксенов.

По данным Минобороны России, взрывы произошли на территории аэродрома Саки. Никто не пострадал, авиационная техника на аэродроме не повреждена. Причиной взрывов стала детонация нескольких авиационных боеприпасов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кого Путин поменяет в правительстве после инаугурации
В Госдуме предложили вести учет тех, кто занимается интернет-травлей
На российской трассе произошло смертельное ДТП с самосвалом
Синоптики спрогнозировали оттепель в Москве в новогоднюю ночь
«Солнцепек» поразил позиции ВСУ на авдеевском направлении
В Совфеде согласились с предложением об ответственности для родителей квадроберов
Российские десантники штурмом взяли крупный опорный пункт ВСУ
Путин подписал закон о наказании за подложные счета-фактуры