Зюганов согласился попробовать объединить КПРФ и «Справедливую Россию»

Глава КПРФ Зюганов согласился объединиться со «Справедливой Россией — За Правду»

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Глава КПРФ Геннадий Зюганов согласился на объединение с партией «Справедливая Россия — за правду» (СРЗП). Его слова приводит РИА Новости.

По словам Зюганова, он готов «попробовать» объединиться при выполнении «Справедливой Россией» одного условия — соблюдения программы КПРФ.

«Если они согласны выполнять нашу программу, давайте попробуем совместное объединение — подтягивайтесь, работайте», — заявил политик.

Глава КПРФ отметил, что в партии также готовы выслушать предложения СРЗП по программе партии. «Пусть рассматривают и вносят нам свои предложения», — подытожил Зюганов.

Ранее лидер СРЗП Сергей Миронов заявлял, что объединение с КПРФ в исторической перспективе неизбежно. Политик подчеркнул, что предложение об объединении партий «уже давно было сделано».

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Медведев посоветовал европейцам призвать «своих недоумков к ответу»
Глава Севастополя объяснил громкие звуки в городе
Врио главы Херсонской области сделал заявление о гибели Стремоусова
Кремль прокомментировал слова Блинкена об итоге конфликта на Украине
В России произошло еще одно землетрясение
Двое детей погибли при пожаре в квартире в центре Москвы
В российском городе опровергли сообщения о запрете на костюмы супергероев на утреннике
В Крыму заявили о плане Зеленского подставить Трампа