Дмитрий Песков осип в Тегеране

Пресс-секретарь президента России Песков простудился из-за кондиционеров в Тегеране

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков осип во время визита в Тегеран. Об этом представитель Кремля рассказал журналистам, передает ТАСС.

Таким образом он прокомментировал заявление глава государства Владимира Путина о том, что тот немного простыл под кондиционерами в Тегеране. «Что касается кондиционеров, да, действительно жара. На улице сорок, в кондиционерах прохладно. Я тоже осип. У меня то же самое. Не знаю, как было у других членов делегации. Так бывает. Ничего страшного», — поделился Песков.

Ранее президент России во время выступления на форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени» 20 июля извинился за кашель, объяснив его «шуровавшими» кондиционерами во время своего визита в Тегеран накануне.

Глава государства посетил столицу Ирана 19 июля. Там он провел несколько раундов двусторонних переговоров, а также принял участие в саммите астанинской тройки — с президентами Турции и Ирана Реджепом Тайипом Эрдоганом и Ибрахимом Раиси.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин поручил увеличить возраст пациентов для помощи «Круга добра»
Добровольцы объяснили причину прихода в ЧВК «Вагнер» 31 декабря
Отчим осужденной в Белоруссии Сапеги высказался о процедуре передачи в Россию
Два человека погибли при падении легкомоторного самолета в Подмосковье
Пятилетнего российского ребенка нашли на улице
В российских аптеках начал заканчиваться популярный препарат против артрита
Число пострадавших при жесткой посадке вертолета в российском регионе выросло
Появилось видео атаки на российскую нефтебазу