Глава МВД России поставил задачи будущим полицейским по борьбе с преступностью

Колокольцев поставил задачи в борьбе с криминалом выпускникам Московского университета МВД

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев на Красной площади в Москве вручил дипломы о высшем образовании 900 выпускникам Московского университета МВД России имени Кикотя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

На торжественном мероприятии глава МВД определил задачи в борьбе с преступностью будущим полицейским. Колокольцев указал, что они приступают к работе в крайне ответственный для Отечества период. Среди приоритетов — неукоснительное соблюдение прав и свобод граждан, недопущение террористических и экстремистских преступлений и борьба с коррупцией.

Глава МВД напомнил молодым сотрудникам, что по их отношению к делу россияне будут оценивать деятельность ведомства в целом. Он призвал выпускников сохранять верность присяге и быть образцом служения Родине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ребёнка, оставленного в перинатальном центре, уже пытались спасти
Обвиняемому в получении взятки российскому депутату Лаптеву продлили арест
Рядового отправили в дисбат за попытку украсть из части тротиловую шашку
Оперштаб подтвердил задержание одного напавшего на силовиков боевика
Россиянина арестовали за нападение с гарпуном на председателя СНТ
Полиция задержала подозреваемых в похищении второклассницы в Калужской области
Дело о госизмене осужденного за поджог Корана Никиты Журавеля поступило в суд
Российские следователи возбудили дело после взрыва газа в жилом доме