В Подмосковье состоится гастрономический фестиваль

Фестиваль «Гастрономическое лето в Балашихе» пройдет 16 июля

Фото: Виктор Драчев / Коммерсантъ

В Балашихе 16 июля состоится фестиваль «Гастрономическое лето в Балашихе». Он пройдет в микрорайоне Саввино, на улице Пригородной, дом 92. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Такие мероприятия, как «Гастрономическое лето» — это отличная возможность провести время всей семьей. Детям тоже будет интересно: для них будет организована анимационная программа, аквагрим, палатки со сладостями», — сказал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

В программе фестиваля заявлены мастер-классы по приготовлению плова и окрошки, бесплатные дегустации блюд, вокальное шоу, пенная вечеринка и гастрономическая программа. Фестиваль будет работать с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Портал госуслуг можно будет использовать для переписки с ведомствами
Куда безопасно отправить детей на летние каникулы
Пятеро россиян погибли при столкновении легковушки со скорой
Жительница ДНР избивала сына ради возвращения мужа с фронта
ВСУ запустили по территории России две переоборудованные ракеты ЗРК С-200
Явлинский рассказал о сложных вопросах от Путина
Число пострадавших при обстреле российского села ВСУ выросло
«Приступили к ликвидации». Путин заявил о надежном кольце вокруг ВСУ в Курской области