Руководство лицея в Москве прокомментировало «справки для туалета»

Памятку директор назвала неправомочной. «Данная ситуация будет разобрана, подобных фактов неправомерных действий со стороны сотрудников не повторится», — приводит портал слова директора лицея.

Руководитель школы принесла извинения ученикам и их родителям за самоуправство педагога. Имя педагога не указывается.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве в лицее №1795 педагоги ввели ноу-хау: детей запрещается отпускать с уроков без письменного согласия родителей, а выпускать в туалет — только по справке от врача. И если забирать ребенка с уроков, предположим, и раньше можно было только по записке от родителей, то намудрить с туалетом не пришло бы в голову даже Макаренко.

Выйти в туалет школьник может только по справке от врача, которую должен предоставить педагогу. В ней должно быть прописано, что ребенок не может выдержать 45 минут без посещения уборной.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Абявление: Минобру трепуется учытел"
Путин подписал закон о статусе ветеранов для отражающих вторжение пограничников
Пушков назвал смерть Горбачева концом эпохи сближения России и Запада
В Кремле высказались об условиях достижения мира на Украине
В Госдуме отреагировали на идею отдавать жилье уехавших россиян сиротам
При обстреле приграничного российского региона погиб человек
Взрывы прогремели в российском городе во время ракетной опасности
Ветеран «Вагнера» рассказал о суровой дисциплине в ЧВК