Стали известны подробности артобстрела ВСУ приграничного района Курской области

Из-за артобстрела ВСУ Рыльского района в трех населенных пунктах нет электричества

Фото: Telegram-канал Романа Старовойта

Из-за артиллерийского обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничных районов Рыльского района Курской области в части населенных пунктов нет электричества. Об этом сообщил глава Рыльского района области Андрей Лисман в своем Telegram-канале.

«Повреждены линии электропередачи, три населенных пункта остались без электричества. Бригада электромонтеров Рыльских РЭС выехала на бронированной машине для восстановления электролиний», — написал Лисман.

Материалы по теме:«Просто хочу, чтобы все закончилось»Безработица, бедность и надежда на мир. Как жители Херсона привыкают к новой жизни15 июня 2022«Людей очень много»В Россию въехало больше миллиона беженцев с Украины. С чем они сталкиваются и кто им помогает?27 июня 2022«Люди приезжают напуганные»Допросы на границе, общие комнаты и неопределенность. Что ждет украинских беженцев в России?30 июня 2022

Главе района стало известно, что один снаряд ВСУ взорвался в 20 метрах от одного из крайних домов деревни Городище. Он уточнил, что обстрел велся из крупнокалиберных артиллерийских орудий.

Украина атаковала приграничный Рыльский район утром в среду, 20 июля. Под огнем артиллерии находился пограничный пункт пропуска Крупец. Помимо этого, было известно о повреждении линии электропередачи.

В Курской области до 23 июля действует высокий уровень террористической опасности. Из классификации Национального антитеррористического комитета следует, что желтый уровень опасности вводится при наличии информации о реальной возможности совершения теракта.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рогов рассказал о превращении заводов Запорожья в военные бункеры ВСУ
Стали известны обстоятельства смерти россиянки на морозе по пути на работу
В Совфеде назвали сроки вероятного контрнаступления ВСУ
В Госдуме отреагировали на данные о шпионаже США за Зеленским
Мишустин призвал добиваться независимости России в технологиях
Более 200 автомобилей скопилось в очереди к Крымскому мосту
В Минтрансе оценили состояние Крымского моста после ЧП
В российском городе перекрыли вокзал из-за эшелона с ранеными