Полиция прокомментировала массовую драку в Москве

Столичная полиция прокомментировала массовую драку в районе метро «Пролетарская» в Москве

Кадр: телеграм-канал «Mash»

Столичная полиция прокомментировала массовую драку, которая произошла в районе метро «Пролетарская» в Москве 8 июля. Сообщение пресс-службы столичного главка МВД цитирует РИА Новости.

Как предварительно установили полицейские, между двумя группами граждан произошел конфликт, переросший в потасовку. На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа. Отмечается, что информация о пострадавших не поступала.

Видео с массовой дракой в 3-м Крутицком переулке в Москве появилось в сети днем 8 июля. На появившихся кадрах видно, как не менее 10 мужчин выясняют отношения на кулаках. У нескольких участников потасовки в руках можно заметить предметы, похожие на оружие. Кроме того, слышны звуки стрельбы.

Синдром отмены: Россия

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Сочи взрыв газового баллона разнес частный дом
В Генпрокуратуре России сообщили о реакции на санкции Запада
Россиянин ударил ножом водителя машины за неправильную парковку
Присяжные вынесли обвинительный вердикт вору в законе Пичуге и его группировке
Мужчина похитил 13-летнюю россиянку с собакой и получил 11 лет колонии
Верховный суд России оставил в силе приговор врачам за расправу над младенцем
В деле о нападении ВСУ на Курскую область потерпевшими признали тысячи мирных граждан
Сотрудницу Соцфонда России арестовали за мошенничество с детскими пособиями