Найденная ФСБ нарколаборатория проректора таможенной академии попала на видео

ФСБ показала задержание проректора таможенной академии и его подпольную нарколабораторию

ФСБ показала видео задержания проректора Российской таможенной академии и обнаруженную у него подпольную нарколабораторию. Запись публикует РИА Новости.

На кадрах видны силовики, врывающиеся в кабинет проректора, его кладут на пол и надевают наручники. Задержанного доставили в суд для избрания меры пресечения. В доме показан потайной ход в подвальное помещение, где находится оборудование и компоненты для изготовления наркотиков.

7 июля суд арестовал обвиняемого в торговле наркотиками проректора Залима Кеферова на два месяца. По данным следствия, он приобрел два килограмма наркотиков, расфасовал их на мелкие партии и сбывал в даркнете.

Следственный комитет России проверяет сотрудников академии на причастность к сбыту наркотиков.

О задержании проректора таможенной академии стало известно 5 июля, позже было возбуждено уголовное дело.

Время роста

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Коктейль Молотова для журналистов - В Петербурге подожгли офис "РИА ФАН"
Сильное землетрясение произошло на Камчатке
Военный ВСУ получил 25 лет колонии за расстрел двух мирных жителей Мариуполя
Обманувших россиян на миллионы рублей черных риелторов приговорили к колонии
Задержание Росгвардией поджигателей релейных шкафов на железной дороге попало на видео
Воевавший на СВО бывший российский мэр был арестован
В российском регионе осудят мужчину за подготовку к террористическому акту
Россиянин арестован за расправу над женой из-за развода