Источник РИА Новости назвал подлинным текст с ответом США и НАТО по безопасности

«Да», — сказал аноним в беседе с РИА Новости, когда отвечал на вопрос, правдивы ли данные El Pais.

Ответ США составил пять страниц текста, в то время как представители альянса написали четыре страницы. Авторы поддержали идею России создать телефонную горячую линию, а также выступили за возобновление деятельности представительств в Брюсселе и Москве.

Вместе с этим в НАТО отметили, что не планируют нарушать политику «открытых дверей» и отказывать государствам в членстве. Также представители организации раскритиковали предложения российской стороны, принятие которых может отрицательно воздействовать на безопасность стран-партнёров.

Вашингтон подчеркнул, что США смогут соразмерно отреагировать на агрессивные действия России по отношению к Украине и другим союзникам. Об этом же сообщили в блоке НАТО.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Она нас разочаровывает: президент Эстонии высказалась о России
Пользователям Сети предложили попробовать силы в ядерной бомбардировке
СМИ: Китай готовит жесткий удар в торговой войне с США
Главу МИД Британии отправили в отставку
Илон Маск пообещал спасти геймеров от девственности
Глава МИД Британии перепутал Россию с Китаем
Израильтянка попала в больницу после диеты, состоящей из фруктового сока
Фатальные ошибки России: что привело к разобщенности народов Евразии