Кедми объяснил, почему России не надо поставлять оружие в Донбасс

Эксперт отметил, что ещё не слышал о нехватке вооружения и каких-то его видов в Донбассе. По его мнению, поставлять туда оружие вообще не нужно, так как это вещь чисто оперативная.

Если Россия сказала, чем закончится наступление на Донбасс, тогда ему хватит того оружия, которое там есть, считает Кедми.

«Первые танковые дивизии украинские, которые двинутся, они перестанут существовать, проехав 500 метров. <…> Не Донбасс будет останавливать украинскую армию, не корпуса Донбасса. Поэтому, зачем им поставлять оружие?» — задал вопрос аналитик.

Он добавил, что в России не допустят, чтобы украинская армия наступала, а донбасские корпуса героически держали фронт. По его мнению, здесь будет совершенно другой сценарий.

«Так что не надо в Донбасс ничего поставлять, потому что там есть достаточно. Потому что никто туда не сунется. Надо быть камикадзе, чтобы это делать. Камикадзе в украинской армии нет, даже если напьются горилки до потери чувств», — заключил Кедми.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Санкции России против ВАДА: почему в этом нет смысла
Не всерьез и не надолго: зачем оппозиции свалки
"Рус, сдавайся!": НАТО посмеялось в лицо Путину
Наркоскандал депутата Резника толкает оппозицию к новым нападкам на Смольный
Путин потребовал от Собянина и Орлова доклад по полигону в Шиесе
В ГД создали комиссию по расследованию вмешательства в дела России
Неуместная откровенность: в "ЕР" хотят снять депутата с поста за "хамство"
"Самородок, вот он я": в Магадане рекорд по числу кандидатов на пост главы города