Россияне надеются на улучшение диалога с властями после пандемии

Респондентов спрашивали, каких позитивных изменений они ожидают после окончания эпидемии. Опрос был составлен в виде формы, в которой можно выбрать один из вариантов ответа: рост уважения к профессии врача, рост взаимопомощи между людьми, улучшение диалога власти и граждан, переход многих сфер в онлайн (в первую очередь образование, культура, фитнес), переход на удаленную работу там, где это возможно, а также развитие внутреннего туризма.

«Респонденты имели возможность выбрать сразу несколько позиций и места в рейтинге распределились следующим образом: 1. Улучшение диалога власти и граждан (51-55% ответов);2. Рост уважения к профессии врача (20-40% ответов);3. Рост взаимопомощи между людьми (12-35%)», — говорится на сайте.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что только 30% россиян продолжают полноценную работу в дистанционном формате. При этом большинство опрошенных не одобряют удаленную работу и мечтают о возвращении в офис.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

опрос

коронавирус

Новости партнеров

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка бросила в кустах коляску с полуторагодовалым сыном
Россиянин погиб из-за обстрела ВСУ граничащего с Украиной села
Жена Бута рассказала подробности о медицинском обследовании мужа
Российские военные применили новейшую систему ТОС-2 «Тосочка»
Средства ПВО России сбили украинские самолеты Су-25 и МиГ-29
Медведев назвал самые активные в наборе контрактников регионы
В Тверской области обнаружили останки более 250 красноармейцев
Беспилотники уничтожили 70 единиц техники ВСУ на курском направлении