74-летняя россиянка разбила голову школьнику за слишком громкий разговор с другом

В Каменске-Уральском 74-летняя пенсионерка разбила тростью голову школьникуАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Unsplash.com

В городе Каменск-Уральский Свердловской области 74-летняя пенсионерка разбила тростью голову школьнику за слишком громкий разговор с другом. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash.

По данным российского издания, мальчики 11 и 12 лет пришли в дом на бульваре Парижских Коммунаров. Они беседовали на общем балконе, когда туда зашла пожилая женщина. Требуя тишины, старушка ударила одного школьника клюшкой — он на протяжении двух недель лечился дома.

Родители несовершеннолетнего обратились в полицию, оперативники пообещали разобраться, однако в течение месяца ничего не произошло. Семья наняла юриста. Знакомые отметили, что старушка и раньше бросалась на людей.

До этого в Махачкале в Дагестане сиделка жестоко избила 94-летнюю пенсионерку с деменцией.

Соседи услышали крики пожилой и вызвали сотрудников полиции. Оперативники нашли побитую бабушку и проверили записи камер. Кадры подтвердили причастность нанятой сотрудницы к издевательствам.

ЖЗЛ

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянам начали платить за доносы в МВД
Власти Запорожья не увидели готовности Украины к наступлению
В Подмосковье мужчина съел памперс и умер
Власти опровергли данные о загрузке судов зерном в Крыму
Путин назвал ключ к решению ближневосточного конфликта
Два человека пострадали в очереди за билетами в Большой театр
Беременная и пациентка после инфаркта застряли в заполненном лифте больницы в Москве
Российские военные показали трофейные натовские гранаты с позиций ВСУ в Курской области