20 подростков отравились газом в политехническом колледже в Москве

На северо-востоке Москвы 20 подростков отравились газом в политехническом колледже

Фото: Станислав Трофимов / «Лента.ру»

На северо-востоке Москвы 20 подростков отравились газом в политехническом колледже. Об этом сообщили ТАСС в пятницу, 11 ноября, представитель столичных медицинских служб.

Собеседник агентства пояснил, что все произошло в политехническом колледже по адресу: Бибиревская улица, дом 6. По его данным, все подростки сначала пожаловались на головную боль.

Медики начали оказывать им всю необходимую помощь. По сведениям РЕН ТВ, никому из подростков госпитализация не потребовалась. Их осмотрели в учебном заведении и оказали помощь на месте.

Другие обстоятельства произошедшего устанавливаются. Согласно «Яндекс-Картам», в здании на Бибиревской улице, располагается Политехнический колледж имени Овчинникова.

Ранее сообщалось, что в Ростове-на-Дону 17 учеников детской школы-интерната попали в больницу с признаками отравления. Позже следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Для космонавтов подготовили методички о грамотной и четкой речи
В Москве второй день подряд выявили более 1600 случаев COVID-19
В Совфеде прокомментировали решение Путина отказаться от поездки на саммит G20
Россиянам напомнили об апрельском повышении социальных пенсий
«Абсолютно по делу» В Чечне высказались о награждениях сына Кадырова после избиения Журавеля
Украинский беспилотник уничтожили над российским регионом
В Госдуме оценили возможность применения ядерного оружия при разрешении на удары вглубь РФ
Superjet совершил экстренную посадку в аэропорту российского города