17-летняя россиянка захотела сделать селфи и сорвалась со скалы

В Сахалинской области девушка захотела сделать селфи и сорвалась со скалы

Фото: Diogo Nunes / Unsplash

В Сахалинской области 17-летняя девушка захотела сделать селфи и сорвалась со скалы. Она приземлилась головой на камни, об этом стало известно Telegram-каналу Amur Mash.

Как выяснило издание, все произошло в Долинском районе. Компания российских подростков ночью решила прийти на Быковские пороги — в прошлом достопримечательность была дамбой для водопада. Несовершеннолетние двигались по краю пропасти, освещая путь при помощи телефонов, и намеревавшаяся сделать селфи на высоте старшеклассница упала вниз.

Друзья потерпевшей вызвали на место экстренные службы, случившимся также заинтересовались следователи. Несовершеннолетняя получила множественные переломы: у нее сломана в нескольких местах нижняя челюсть, верхняя челюсть, носовые пазухи и глазницы. Другие обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге 14-летний подросток порвал промежность при сдаче в школе комплекса ГТО.

ЖЗЛ

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Трамп публично оскорбил американского спортсмена
Российские работодатели назвали плюсы и минусы удаленной работы
Шойгу призвал парламентскую координационную группу по СВО работать на результат
Восьмиклассник угнал авто каршеринга и несколько часов катался по Петербургу
Шойгу раскрыл особенности внезапной проверки Тихоокеанского флота
Детей накормили салатом с червями в школьной столовой Петербурга
Минобороны России сообщило о групповом ударе по пунктам управления ВСУ
В Госдуме захотели принимать детей мигрантов в школы по-новому