Маккейн попросил позаботиться о дочери

Об этом сообщает газета The Arizona Republic, ссылаясь на твит Доменека, который он впоследствии удалил.Сенатор Джон Маккейн в Конгрессе США.

25 сентября он заявил, что врачи дают ему «плохой прогноз» на излечение от рака»Джон обнял меня сегодня. Он попросил меня позаботиться о Меган.

Я сказал, что позабочусь, — написал он. — Идите к черту, бездушные психи. Отправляйтесь в ад».По данным СМИ, Доменек удалил твит примерно через полтора часа после публикации.

Непонятно, что побудило его написать такое сообщение.Ранее в этом месяце 81-летний Маккейн попал в больницу с дивертикулитом (инфекционным заболеванием кишечника). Его прооперировали.

По словам жены, после операции он чувствовал себя хорошо. Маккейн, занимающийся в сенате делами Комитета по вооруженным силам, известен агрессивной позицией по отношению к России.

В марте он раскритиковал Дональда Трампа за то, что тот поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах. Весной прошлого года он называл Россию более серьезной угрозой, чем «Исламское государство»*.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Абявление: Минобру трепуется учытел"
ЦИК разработает приложение, разъясняющее поправки к Конституции
В Минобороны заявили о дезертирстве в 66-й механизированной бригаде ВСУ в ДНР
Минобороны сообщило о пресечении атаки ВСУ на краснолиманском направлении
Хуснуллин отметил «железные нервы» Путина при поездке в Мариуполь
На одной из веток метро Москвы частично остановлено движение поездов
Из МГИМО уволили преподавателя, который позвал на лекцию Ивана Урганта. Что известно о скандале?
Группировка российских войск улучшила положение на южнодонецком направлении