16-летняя россиянка надругалась над второклассником

В Ростове-на-Дону 16-летняя школьница надругалась над второклассником в подъезде дома

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Ростове-на-Дону 16-летняя школьница надругалась над второклассником на лестничной клетке в подъезде многоквартирного дома на улице Еременко. Об этом сообщает издание «Ростов сегодня».

О случившемся пострадавший восьмилетний россиянин рассказал бабушке. Пенсионерка в тот же день написала заявление в полицию.

В отношении ростовской школьницы возбудили уголовное дело. Оперативники выяснили, что подросток состояла на учете в психдиспансере. По их данным, девушка нигде не училась.

Ранее сообщалось, что две первоклассницы надругались над сверстницей в санатории в Курортном районе Санкт-Петербурга. Врачи оставили ребенка в медицинском учреждении, сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное. Правоохранители организовали проверку по факту случившегося.

Что делать?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россия заняла третье место в мире по пьянству
Госдума на внеочередном заседании рассмотрит вопросы поддержки граждан
В Белгородской области сброшенная с коптера взрывчатка повредила библиотеку
Юрист предупредил об уголовной ответственности за установку «Умного голосования»
Омбудсмен ДНР обратилась в ООН из-за видео с убитыми российскими военнопленными
Из российского детдома пропали два подростка
13-летний россиянин стал инвалидом после прогулки со старшеклассниками
Вышедшего на свободу после службы в ЧВК «Вагнер» экс-заключенного вывезли в лес и ограбили