Жительница Ленобласти прокатилась на ватрушке и разбилась насмерть

Жительница Ленинградской области врезалась в дерево на ватрушке и умерла

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Жительница Ленинградской области прокатилась на ватрушке и получила смертельную травму, врезавшись в дерево. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Инцидент произошел в поселке Песочное. По данным канала, 42-летняя женщина отправилась на прогулку с семьей и решила съехать с горы в районе улицы 50 лет Октября. В результате неудачного спуска россиянка разбила голову и потеряла сознание.

Пострадавшую доставили в реанимацию. Врачи диагностировали у нее ушиб мозга, закрытую черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг. Спустя два часа женщина умерла.

Ранее сообщалось, что школьник из Красноярска погиб, катаясь со склона. Во время спуска ребенок разогнался и его подбросило вверх — из-за этого мальчик упал и ударился головой, получив несовместимую с жизнью травму.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило о провокации Киева для срыва прибытия МАГАТЭ на ЗАЭС
Путин заявил об отсутствии военной техники на территории Запорожской АЭС
Путин назвал «плевками в лицо» игнорирование Западом интересов жителей Донбасса
Петербуржец заявил в полицию на бывшую из-за поддержки Украины и Невзорова
В Госдуме придумали способ обезопасить россиян от беспилотников
Кремль ответил на вопрос о разговоре Путина с другими лидерами про выборы
В Госдуме сообщили о росте маткапитала в 2025 году
В российском регионе ввели режим ЧС из-за природного пожара