Жители заявили о падении беспилотника на территории колледжа под Белгородом

Жители заявили о падении БПЛА у колледжа в белгородском городе Строитель

Фото: Inna Varenytsia / Reuters

Жители заявили о падении беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на территории колледжа в городе Строитель под Белгородом. Подробный комментарий по ситуации опубликовал Telegram-канал «Типичный Белгород».

По предварительной информации, в результате случившегося никто не пострадал. Студентов и преподавателей успели эвакуировать из здания.

К месту были направлены региональные оперативные службы.

До этого сообщалось, что Вооруженные силы Украины атаковали четыре населенных пункта Белгородской области.

Тогда никто из мирных граждан не пострадал, значительных разрушений на земле также удалось избежать, рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

В ночь на 25 сентября украинские дроны атаковали Белгородскую и Курскую области. В каждом из регионов средства противовоздушной обороны сбили по одному устройству.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пандемия снова разделила бедных и богатых россиян
Российская ПВО сбила 19 снарядов американской системы HIMARS на Украине
Правительство увязало зарплаты топ-менеджеров с их эффективностью
Минобороны создало творческие бригады для зоны СВО
Число погибших при пожаре в доме престарелых в Кемерово увеличилось до 22
Описано способное долететь с Украины до России оружие НАТО
Российские войска уничтожили чешский «Вампир» в Курской области
В российском городе дошкольник проглотил щипцы для стрижки ногтей