Жители Лазаревского района Сочи сообщили о взрывах и вспышках

Shot: жители Лазаревского района Сочи сообщили о взрывах и вспышках в небеЯна Лаушкина (Редактор группы по работе с новостными агрегаторами)

Фото: Viktor Lisitsyn / Globallookpress.com

В Лазаревском районе Сочи местные жители услышали взрывы и увидели яркие вспышки в небе. Об этом сообщает Shot.

Как отмечает Telegram-канал, люди услышали 2-3 громких звука, похожих на взрывы, в районе Лоо.

Позже Минобороны РФ отчиталось о том, что силы ПВО за ночь сбили три дрона над акваторией Черного моря и восемь над Белгородской областью.

Ранее в Краснодарском крае отразили атаку беспилотников. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщал об атаке ВСУ на Славянский и Красноармейский районы. Кроме того, в хуторе Чигрина Красноармейского района осколками беспилотника поврежден дом. В результате происшествия никто не пострадал. На местах работают все оперативные и экстренные службы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ребенок погиб и еще пять человек пострадали в ДТП в российском городе
Женщина погибла при пожаре в московской многоэтажке
Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с жильем
Пушилин заявил о массовой переброске подразделений ВСУ в Артемовск
Стали известны подробности о состоянии пострадавшей при обстреле ВСУ россиянки
Врачи рассказали о состоянии обнаруженных с трупами родителей российских детей
Власти Курской области заявили о множестве атак ВСУ за день
В России обломки дрона повредили здание предприятия