Жителей еще одного микрорайона в Феодосии начали эвакуировать из-за пожара на нефтебазе

В Феодосии из-за пожара на нефтебазе начали эвакуировать еще один микрорайон

Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Жителей еще одного микрорайона в Феодосии начали эвакуировать из-за пожара на нефтебазе, сообщила администрация города на своей странице во «ВКонтакте».

Речь идет о микрорайоне Северный, где начали эвакуационные мероприятия. В администрации уточнили, что автобус для перевозки жителей предоставили в районе автомойки на улице Геологической.

«После регистрации будут предоставлены места в стационарных пунктах временного размещения», — говорится в сообщении.

Пожар на нефтебазе на юго-востоке Крыма произошел в ночь на 7 октября, его сопровождала серия взрывов. Кадры с места происшествия были опубликованы ранее.

В городе ввели режим чрезвычайной ситуации. Тушение продолжается. По последним данным, площадь возгорания составила 2,5 тысячи квадратных метров.

По неофициальной информации, при пожаре пострадали три человека. Эвакуировали более 1000 жителей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило о выведении из строя тяговых электроподстанций ВСУ
В России захотели запретить продажу пива без лицензии
В России начался прием заявок на отсрочку от службы для IT-специалистов
Пушков прокомментировал высказывание Бербок о войне против России
В Москве откроется новая площадка «Музейный» сети «Москино»
Стало известно о четырех погибших из-за прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»
Больше тысячи человек эвакуировали после налета ВСУ в Адыгее. Военный аэродром атаковали американски...
Россиянка заявила в полицию о детской порнографии после прочтения комиксов