Жириновский рассказал о книге, которую посвятил ему губернатор Хабаровского края

Это уже вторая книга о Жириновском, которую выпускает губернатор. В ней автор напомнил о предсказаниях и прогнозах депутата, которые он озвучивал с 2016 года.

«Идеи, название и финансирование книги — продукт творческой деятельности Михаила Дегтярёва. Ужесточение наказания для лихачей, давно просили, наконец, свершилось. Настаивали, чтобы продукты питания раздавали малоимущим — ждём», — передаёт РИА Новости слова депутата.

Жириновский добавил, что Украина не пускала его в Севастополь именно из-за того, что он с 1991 года предсказывал вхождение этой территории в состав РФ.

Первая книга о депутате вышла в 2015 году, тоже за авторством Дегтярёва, она называлась «Пророк в своём отечестве».

Ранее лидер ЛДПР категорично высказался по поводу депутатов-антипрививочников: он призвал лишить их бесплатного медицинского обслуживания.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Куда дальше: что важно понимать о выборах 18 марта
Наследники Маркса готовы взять власть в России
Керри рассказал про позор Трампа на саммите НАТО
Виллы, бутики и рестораны: Навальный ни в чем не отказывал себе на отдыхе в Сорренто
В Петербурге отменили 282 отказа в регистрации кандидатам в депутаты
В Совфеде объяснили важность саммита в Париже для России
В архивный альбом к 20-летию Путина у власти вошли новые материалы
Мосгордума закрылась на четыре месяца