Жену экс-главы Сергокалинского района Дагестана задержали за служебный подлог и растрату

В Дагестане задержали жену экс-главы Сергокалинского района за служебный подлог

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В Дагестане задержали заведующую дошкольным учреждением «Детский сад Олимпийский с. Сергокала» по подозрению в растрате и служебном подлоге. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

По версии следствия, женщина фиктивно устроила на должность делопроизводителя подведомственного детского сада свою родственницу, результатом чего стало хищение бюджетных средств на сумму более 121 тысячи рублей. Решается вопрос об избрании задержанной меры пресечения.

По данным ТАСС, речь идет о супруге экс-главы Сергокалинского района Дагестана Магомеда Омарова, члены семьи которого участвовали в июньском теракте.

23 июня в Дагестане произошла серия терактов. В городе Дербенте были совершены нападения на православный храм и синагогу, а в Махачкале обстрелян пост ДПС.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Отец выбросил со второго этажа мешавшего ему спать сына
Установлена личность застрелившего российского чиновника киллера
Бывшего вице-губернатора Петербурга отправили под домашний арест
Ранее судимый мигрант напал на россиян и спровоцировал проверку
Стало известно о ранении одного из заложников в ростовском СИЗО
Россиянка похитила деньги из сейфа работодателя и придумала историю о краже
Воевавшему на стороне ВСУ российскому актеру запросили в России пожизненный срок
Двоих россиян осудили за осквернение мемориала участникам СВО