Здание российского завода получило повреждения из-за падения БПЛА

Здание завода «Виола» в Белгородской области было повреждено из-за падения БПЛАЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)

Фото: Sergey Elagin / Business Online / Global Look Press

В результате падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на территорию завода компании «Виола» в Белгородской области здание получило незначительные повреждение. Об этом сообщила пресс-служба компании в своем Telegram-канале.

«Сотрудники предприятия не пострадали. На данный момент весь персонал завода эвакуирован. На месте происшествия присутствует руководство предприятия и работают специальные службы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что производство временно приостановлено. Работы возобновятся после того, как специальные службы убедятся в безопасности объекта, заключили в компании.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Шебекино пострадал один мирный житель. Также была повреждена линия электропередачи, из-за чего несколько улиц остались без света.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило об уничтожении хранилища боеприпасов для систем из США HIMARS
Мэр российского города уволился для участия в СВО
В «Росэнергоатоме» оценили защищенность Запорожской АЭС от артиллерии ВСУ
В России решили приравнять переживших осаду Сталинграда к ветеранам войны
Тело 18-летней россиянки нашли рядом с написанными на стене тремя словами
Ленинградский губернатор сообщил о подрыве опоры ЛЭП
В добровольческий отряд «Барс» вступили три россиянки
В Кремле прокомментировали возвращение в Россию 46 жителей Курской области