Защита Блиновской обжаловала домашний арест создательницы «Марафона желаний»

Адвокаты Елены Блиновской обжаловали домашний арест блогерши

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Защита отправленной под домашний арест российской блогерши Елены Блиновской решила обжаловать решение суда. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

В Московский городской суд поступила апелляционная жалоба на изменение меры пресечения. Адвокаты создательницы «Марафона желаний» просят изменить арест на запрет определенных действий.

Ранее Пресненский районный суд Москвы установил в отношении обвиняемой в неуплате налогов блогерши запрет на пользование мобильной связью и интернетом, после чего в сети появилась информация о том, что сотрудники Блиновской продолжают активно продвигать ее онлайн-продукты и призывать участвовать в марафонах.

28 апреля суд в Москве поместил Блиновскую под домашний арест до 26 июня. Она проходит по делу об уклонении от уплаты налогов на 918 миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пассажирка Boeing из Барнаула рассказала о панике и давке на борту
Ксения Собчак тайно посетила «Ростех»
Россиянин получил шесть лет колонии за переломанные кости шестилетней падчерицы
ФСБ задержала завербованных спецслужбами Украины диверсантов
В России заочно осудили на 14 лет воевавшего за Украину финского наемника
Воевавшего против России грузинского наемника заочно осудили в ДНР
Верховный суд России ликвидировал «Партию дела»
Российскую студентку осудили за создание порнографических аниме-рисунков