Замначальника ОБЭП Сочи задержали в Самаре за превышение полномочий

Заместителя начальника ОБЭП Сочи задержали в Самаре за превышение полномочий

Фото: АГН «Москва»

Заместителя начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ОБЭП) Сочи задержали в Самаре по подозрению в превышении полномочий. Об этом сообщает Telegram-канал РЕН ТВ.

Уточняется, что силовики обыскали номер отеля Леонида Шулики, а также его место жительства. Им удалось изъять технику, включая пять телефонов, ювелирные украшения и наличные. Кроме того, у задержанного обнаружили предметы роскоши с нацистскими символами.

По данным источника РЕН ТВ, Шулика замешан в махинациях со строительством. Вскоре он будет доставлен в Сочи для ареста.

Ранее Саратовский областной суд огласил приговор в отношении бывшего начальника отделения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК) УМВД России по Саратову, виновного в покушении на вымогательство взятки и в превышении должностных полномочий. Мужчину приговорили к девяти годам лишения свободы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пропавших в пещере школьников нашли, но спасут только через несколько месяцев
В Херсоне задержали наводчика ударов ВСУ
Россиянина осудят за нападение с ножом на вернувшуюся с дискотеки жену
Блогера Каца заочно арестовали за распространение фейков о российской армии
В Москве начался суд над крупнейшей бандой телефонных мошенников
Раскрыта причина задержания отправившегося на СВО мужа Блиновской
Воевавшему за ВСУ наемнику из США вынесли заочный приговор
Набросившегося с ножом на фельдшера скорой помощи поймали в российском регионе