Замглавы администрации Фрязино Дмитрий Медведев арестован за взятку

Суд арестовал за взятку замглавы администрации Фрязино Дмитрия Медведева

Фото: Pixabay

Тверской районный суд вынес решение об аресте заместителя главы администрации городского округа Фрязино Дмитрий Мелвелева, подозреваемого в получении крупной взятки. Об этом сообщается на сайте суда.

«Удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении работающего на момент задержания заместителем главы администрации городского округа Фрязино Московской области Медведева Дмитрия Александровича», — сказано в сообщении.

Отмечается, что его обвиняют в получение взятки в особо крупном размере. Он будет находится под стражей до 6 февраля 2024 года.

Ранее в Сочи суд приговорил местного жителя к 10 годам колонии строгого режима за попытку стать посредником во взяточничестве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские полицейские арестовали рецидивиста за убийство пенсионерки в 90-х
Трое контрабандистов попались на попытке вывоза из России 225 килограммов золота
Бывший чиновник вместо Героя России стал подозреваемым по делу о взятках
Полиция задержала пытавшегося украсть девочку россиянина
Бойцы спецназа ФСИН России промышляли разбоем на стриптиз-клубы
Насильно сажавших россиянок в машину и отбиравших их деньги вымогателей арестовали
Россиянина задержали за махинации с сим-картами и доступом к «Госуслугам»
Членов российской ОПГ обвинили в десятках расправ и вымогательстве 1,5 миллиарда рублей