Замглавы администрации Фрязино Дмитрий Медведев арестован за взятку

Суд арестовал за взятку замглавы администрации Фрязино Дмитрия Медведева

Фото: Pixabay

Тверской районный суд вынес решение об аресте заместителя главы администрации городского округа Фрязино Дмитрий Мелвелева, подозреваемого в получении крупной взятки. Об этом сообщается на сайте суда.

«Удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении работающего на момент задержания заместителем главы администрации городского округа Фрязино Московской области Медведева Дмитрия Александровича», — сказано в сообщении.

Отмечается, что его обвиняют в получение взятки в особо крупном размере. Он будет находится под стражей до 6 февраля 2024 года.

Ранее в Сочи суд приговорил местного жителя к 10 годам колонии строгого режима за попытку стать посредником во взяточничестве.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сила есть — ума не надо: взорвавшийся "Союз" собирали молотком
Осужденный притворился рабочим и попытался сбежать из СИЗО «Бутырка»
Российского полицейского заподозрили в организации проституции в спа-салоне
В российском городе мать задушила спящего годовалого сына
Россиянин увел домой с улицы двух детей и получил шестилетний срок
В российском регионе объявлен план «Перехват» из-за сбежавшего срочника с автоматом
Сбежавшие из липецкой колонии заключенные планировали пересечь границу России
Россиянина заподозрили в расправе над пасынком