Замглавы администрации Фрязино Дмитрий Медведев арестован за взятку

Суд арестовал за взятку замглавы администрации Фрязино Дмитрия Медведева

Фото: Pixabay

Тверской районный суд вынес решение об аресте заместителя главы администрации городского округа Фрязино Дмитрий Мелвелева, подозреваемого в получении крупной взятки. Об этом сообщается на сайте суда.

«Удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении работающего на момент задержания заместителем главы администрации городского округа Фрязино Московской области Медведева Дмитрия Александровича», — сказано в сообщении.

Отмечается, что его обвиняют в получение взятки в особо крупном размере. Он будет находится под стражей до 6 февраля 2024 года.

Ранее в Сочи суд приговорил местного жителя к 10 годам колонии строгого режима за попытку стать посредником во взяточничестве.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ предотвратила теракт на складе горюче-смазочных материалов в Севастополе
Тело женщины с огнестрельным ранением нашли в машине возле храма в Москве
Возбуждено дело из-за видео с жестоким убийством кота молодыми россиянами
Флаг РДК найден на месте взрыва железной дороги в Брянской области
Тело пропавшей пятилетней девочки нашли в реке под Оренбургом
Переехавшему знакомого на машине россиянину дали девять лет
Признание россиянки в попытке поджога зданий в Нижнем Новгороде попало на видео
Россиянку заподозрили в расправе над другом во время его дня рождения