Заместитель Гладкова вступил в отряд «Барс-Белгород»

Заместитель белгородского губернатора Антоненко вступил в отряд добровольцевАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал «Настоящий Гладков»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в ряды добровольческого подразделения «Барс-Белгород» вступил его заместитель Андрей Антоненко. Подробности глава приграничного региона привел в Telegram-канале.

До этого добровольцами пожелали стать два заместителя Гладкова — Рустэм Зайнуллин и Александр Лоренц, а также глава Корочанского района Николай Нестеров и глава Новооскольского округа Андрей Гриднев.

«В наше добровольческое подразделение «Барс-Белгород» ушел мой заместитель Андрей Александрович Антоненко. Настроение у него боевое! Уверен, что служба даст ему тот опыт, который необходим в непростое для белгородской земли время», — поделился Гладков.

Ранее белгородский губернатор рассказал, что вступившие в отряд добровольцев специальной военной операции чиновники «вернулись в мирную жизнь» через месяц.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Чиновников в России стали чаще увольнять из-за утраты доверия
Сенатор предложил отправить московских нелегальных гонщиков на Украину
В Совфеде ответили на заявление США о готовности Украины к переговорам с Россией
Под Москвой строителя насмерть придавило упавшей стеной
Увеличилось число пострадавших из-за ЧП с украинской ракетой в Таганроге
В Госдуме решили добиваться полного запрета вейпов в России
Российский регион в 2,5 раза увеличил выплаты за подписание контракта с Минобороны
Три человека пострадали при взрыве газа в российском регионе