Задержанный за попытку дачи взятки таксист-мигрант сбежал из полиции через дырку в заборе

Сбежавшего из полиции в дырку в заборе таксиста нашли в аэропорте ВнуковоАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com

В Раменках задержанный за попытку дачи взятки 29-летний таксист-мигрант сбежал из отделения полиции через дырку в заборе и был снова пойман в аэропорте Внуково. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным канала, таксист — уроженец Киргизии. Он работал на такси в районе Раменок. Наряд ДПС оставил его за то, что он выехал на встречную полосу. Он попытался дать правоохранителям взятку, но за это его задержали. Его доставили в полицию, но он сбежал через дырку в заборе. После этого его объявили в розыск. Отмечается, что в последний момент его снова обнаружили в аэропорте Внуково — едва он не улетел на родину.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Новосибирска задержан таксист-мигрант, который удерживал девушку в машине.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве задержан очередной "стреляющий" свадебный кортеж
В мусорном баке в Татарстане бездомный обнаружил младенца
Росгвардейцы обнаружили опорный пункт ВСУ под Донецком
Стало известно о состоянии начальника полиции Мариуполя после подрыва машины
В Удмуртии задержали пять поездов из-за возможного поджога на железной дороге
Напавшие на российских полицейских отец и сын предстанут перед судом
В ДНР заочно осудили на 14 лет инструктора НАТО из США за участие в боях на стороне ВСУ
Избившего российского подростка отчима-изверга арестовали