Задержание выдававшего себя за продавца золота российского уголовника показали на видео

Задержание отнявшего у россиянина 48 млн лжепродавца золота попало на видеоВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Кадр: Telegram-канал «Борус»

Задержание спецназом выдававшегося себя за продавца золота бывшего российского уголовника в центре Красноярска попало на видео. Ролик в четверг, 21 ноября, в своем Telegram-канале публикует издание «Борус».

На кадрах видно, как спецназ останавливает малиновую иномарку посреди города и вытаскивает из машины мужчину крупного телосложения. В момент задержания, он поясняет сотрудникам правоохранительных органов, что не понимает причину произошедшего. Позже на допросе он рассказывает, как отобрал у потерпевшего сумку с 48 миллионами рублей, после чего сбежал.

Злоумышленник нашел клиента, желавшего приобрести у него золото, и организовал с ним встречу на берегу реки. Там он избил мужчину, забрал наличные в размере 48 миллионов рублей и скрылся. Вместе с женой рецидивист успел уехать в Красноярск и приобрести новый автомобиль – там его и задержали. Украденные деньги злоумышленник оставил в сумке на сиденье своего автомобиля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полиция задержала владельца квест-рума, где заживо сгорели пять девушек
Россиянина Блинова взяли под стражу по делу о получении гостайны
Избивших до смерти россиянина братьев присяжные признали виновными
В Крыму задержали участника националистического батальона
Фигуранты дела о подрыве Моторолы и покушении на Захарченко не признали вину
Российская домохозяйка создала фейковый аккаунт проститутки и обманула 17 мужчин
Россиянин похитил у мужчины на улице сумку с миллионами рублей и купил на них телевизор
Бывший первый зампред правительства российского региона признался в получении взятки