Выросло число пострадавших при ударе ВСУ по российскому региону

Белгородский глава Гладков: три человека ранены при обстреле Новой ТаволжанкиСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Выросло число пострадавших при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram.

Ранее сообщалось, что ранение получила лишь одна женщина, медики из Белгорода оказали ей помощь на месте, госпитализации не потребовалось. Однако, по новой информации от Гладкова, при обстреле пострадали еще три человека, все они — жители села Новая Таволжанка.

«У одного мужчины осколочные ранения руки и ноги, у второго — осколочные ранения ноги, у женщины минно-взрывная травма и ранение ноги. Попутным транспортом пострадавшие доставлены в Шебекинскую ЦРБ», — рассказал глава региона. Он добавил, что на территории области были найдены суббоеприпасы типа «колокольчик», и призвал жителей сохранять бдительность.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что Россия делает все необходимое для обеспечения безопасности Белгородской области, однако для этого требуется время.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Спевшей в метро Лос-Анджелеса эмигрантке из России предложили контракт
Российские войска нанесли удар по семи пунктам управления ВСУ
Вильфанд спрогнозировал температуру до 38 градусов в ряде регионов России
Российские энергетики попали под обстрел со стороны ВСУ
Отряды ЧВК «Вагнер» взяли под контроль два квартала в Артемовске
Власти Тульской области временно ограничили проезд на трассе М-4 «Дон»
Стало известно о возможных штрафах водителям из-за сбоя в базе ГИБДД
Жена бойца СВО с тремя детьми получила похоронку на мужа и осталась без «гробовых»