Выросло число пострадавших из-за урагана в Крыму

В МЧС сообщили, что из-за урагана в Крыму пострадали 10 человекСюжетУраган в Крыму

Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Число пострадавших в результате обрушившегося на Республику Крым урагана выросло до десяти человек. Об это сообщили в пресс-службе МЧС России в беседе с ТАСС.

Также в ведомстве подтвердили появившуюся ранее информацию о том, что еще одного человека спасти не удалось.

По словам собеседника агентства, проведена эвакуация более 350 жителей полуострова, 118 из них распределили по шести пунктам временного размещения.

Ранее в Крыму на территории части муниципальных образований из-за шторма ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Аналогичные меры предпримут в Севастополе.

Мощный шторм обрушился на Крым и Краснодарский край вечером 26 ноября. На полуострове порывы ветра местами достигали 40 метров в секунду, высота волн составила до 9 метров. Сотни тысяч жителей республики остались без электричества.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роскачество проверило сосиски российских производителей
Путин отменил наказание за негрубые нарушения в сфере атома на Запорожье
Глава района в российском регионе проехал по встречной и насмерть сбил человека
В России шестилетний ребенок проткнул себе глаз ножницами
В российском регионе частично ввели режим ЧС из-за пожаров
Российский поселок возле олимпийских объектов эвакуируют из-за ливней
Обвиняемого во взятке Паршина освободили от должности замглавы Минцифры
Средства ПВО сбили три ракеты Storm Shadow над Бердянском