Второго хирурга из клиники Хайдарова отправили под домашний арест

Суд отправил под домашний арест до 14 июля хирурга Кадзаева из клиники Хайдарова

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

Замоскворецкий районный суд Москвы отправил под домашний арест второго хирурга из клиники Тимура Хайдарова «Ай Кью Пластик» — Тамерлана Кадзаева, подозреваемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом «Ленте.ру» сообщили в суде.

Врач пробудет под домашним арестом до 14 июля с установлением определенных запретов. Ранее тот же суд отправил под домашний арест и 45-летнего заведующего отделением хирургии Илью Елагина.

По данным следствия, 16 февраля врачи сделали операцию по уменьшению желудка продюсеру и бизнесмену Петру Гаврилову, после которой тот был госпитализирован и скончался через несколько дней. Как уточнил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, по результатам вскрытия была установлена прямая причинно-следственная связь между проводимой операцией и случившимся.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский пенсионер открыл стрельбу из пистолета по напавшим на жену хулиганам
Осужденному на 10 лет бывшему замначальника полиции Самары отменили приговор
Россиянина осудили на 11 лет колонии за призывы к терроризму и содействие ИГ
Раскрыты подробности жизни подозреваемой в убийстве Татарского
Российский курьер развратил трех школьниц и попался
Россиянин травил ядовитым морсом родственников и друзей
Российского стендап-комика обвинили в дискредитации армии
Россиянин получил девять лет колонии за нападение с канцелярским ножом в электричке