ВСУ выпустили по российскому региону более 40 БПЛА за сутки

Гладков: ВСУ выпустили по территории Белгородской области более 40 БПЛА за сутки

Фото: Reuters

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что за сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили более 40 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) по территории региона. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

В результате атак получила ранение жительница села Варваровка. Ее в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в областную клиническую больницу. Также пострадал мужчина из Теребрено. Он обнаружил и поднял взрывоопасный предмет. Боеприпас взорвался у него в руках. В результате пострадавший получил минно-взрывную травму и открытые раны кисти.

Кроме того, повреждения получили дома, надворные постройки, производственные здания, социальный и инфраструктурный объект связи, автомобили и сельхозтехника.

Ранее Минобороны сообщило, что в ночь на 27 октября украинская армия выпустила 51 беспилотник по российской территории.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России могут ввести доплаты за эмоциональную вредность на работе
В Москве после капремонта открылся центр госуслуг района Москворечье-Сабурово
В Кремле высказались о целях спецоперации
Над российским регионом сбили беспилотник
Родные обвиняемого в теракте в «Крокусе» уехали из съемной квартиры под Москвой
В России шестилетнему ребенку проломило челюсть бревном на детской площадке
В России назвали три варианта ответа на удары дальнобойным оружием Запада
Названа дата выхода программы «Итоги года с Владимиром Путиным»