ВСУ снова атаковали Шебекино

В Белгородской области ВСУ атаковали Шебекино, погиб местный житель

Фото: Евгений Павленко / Коммерсантъ

В Белгородской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Шебекино. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

В результате один местный житель не выжил, еще двое пострадали. Мужчину с минно-взрывной травмой и ранами лица и женщину с минно-взрывной травмой и ранами головы и кисти доставили в местную больницу, где им оказали помощь, а потом отпустили на амбулаторное лечение.

Обстрел также спровоцировал возгорание в одной из квартир многоэтажного дома, которое удалось потушить. У четырех многоквартирных домов повреждена кровля, фасад и остекление, пробиты газо- и водопроводы. Во время атаки еще посечены три легковых и грузовой автомобили, добавил глава региона.

Ранее Гладков заявил, что за сутки ВСУ выпустили более 180 боеприпасов и 35 беспилотников по трем округам и двум районам Белгородской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе супружеская пара погибла из-за наезда на боеприпас
Губернатор рассказал о раненном при атаке ДРГ на Брянскую область ребенке
Украина обстреляла приграничный российский регион
В России открыли памятник автору фразы «Работайте, братья»
Запертая дома российская школьница решила погулять с другом и выпала из окна
У российских студентов начали собирать электронные сигареты для отправки на СВО
Появились подробности о сбежавшем с оружием из парка «Патриот» 19-летнем срочнике
Минобороны показало кадры от первого лица с уничтожением САУ в Курской области