ВСУ обстреляли приграничный российский регион

Брянский губернатор Богомаз сообщил об обстреле ВСУ двух населенных пунктов

Архивное фото. Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли приграничный российский регион — Брянскую область. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

По словам представителя властей, атаке со стороны Украины подверглись село Некислица и деревня Грудская в Севском районе.

«В результате обстрела пострадавших нет, повреждены два жилых дома. Оперативные службы работают на месте», — добавил губернатор.

В этот же день ВСУ обстреляли из минометов деревню Раковку в Климовском районе Брянской области. Пострадавших в результате атаки украинских войск нет.

19 октября 2022 года президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Брянской области, средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

В феврале после указа Путина в Брянской области власти бессрочно ввели высокий уровень террористической опасности.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль рассказал о причинах войны Запада с Россией
В Улан-Удэ вернется агитпроп советских времен
В Совфеде ответили на слова о поданной на блюде для Путина голове Драги
В ЛНР пообещали наказать убийц российских военнопленных
Путин заявил о стремлении России завершить конфликт на Украине
В Казани собака искусала лицо шестилетнего мальчика
Правительство поддержало проект водительских штрафов для самокатчиков
Первый и последний вице-президент России перечислил три рефлекса россиян