ВСУ нанесли удар по Шебекинскому городскому округу Белгородской области

Гладков: ВСУ атаковали Шебекинский городской округ Белгородской области

Фото: Ethan Swope / Getty Images

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Шебекинский городской округ Белгородской области. Об этом заявил губернатор Белгородский области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Губернатор уточнил, что, по предварительной информации, пострадали четверо мирных жителей. Трое из них получили ранения в результате попадания снаряда на участке автодороги Шебекино — Белгород. «Двух мужчин с осколочными ранениями грудной клетки и женщину с минно-взрывной травмой, контузией и осколочным ранением бедра бригады СМП доставляют в городскую больницу №2 г. Белгорода. Одно транспортное средство уничтожено огнем, второе — получило повреждения», — написал он.

Кроме того, Гладков добавил, что в селе Вознесеновка дрон влетел в окно частного дома. Пострадавшей в результате происшествия женщине с минно-взрывной травмой и контузией на месте оказали медицинскую помощь, однако она отказалась от госпитализации.

Ранее белгородский губернатор сообщил, что украинская армия атаковала сразу три населенных пункта в Шебекинском районе. ВСУ нанесли удары по селам Терезовка и Муром, а также по поселоку Маслова Пристань.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минюст считает "обстоятельства непреодолимой силы" поводом не наказывать за коррупцию
Число браков и разводов в России оказалось минимальным с 1990 года
Россиянка сдала ЕГЭ в 81 год
В Госдуме высказались о второй волне мобилизации в России
Чиновники предложили россиянке искать лекарство дочери-инвалиду у перекупщиков
Тяжелораненый российский военнослужащий спас трех офицеров в зоне СВО
Зал с морскими животными затопило в музее-аквариуме в Севастополе из-за урагана
ВСУ сбросили с дрона противотанковую мину на пути к передовой в Курской области