Военный аналитик: США блефуют с Россией, потому что у них слабая карта

«Ладно, если бы о подобных вещах говорили какие-то сумасшедшие блогеры», — посмеялся Леонков.

Он обратил внимание на то, что Россия является единственной страной, которая на 88% обновила свой ядерный арсенал, а «американцы этим похвастаться не могут». Также аналитик добавил, что американские подводные лодки тоже «требуют ремонтов».

«Риторика со стороны США напоминает мне игру в карты, когда американцы блефуют и повышают ставки. Но ведь у них карта слабая, а у нас — сильная! Мы говорим, остановитесь, вы проиграете — но они не слушают. Такое ощущение, что они закрыли глаза и уши и просто прут напролом!» — сказал Леонков argumenti.ru.

Ранее помощник российского президента Юрий Ушаков сказал, что телефонный разговор лидеров России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена носил конкретный характер, направленный на решение проблем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме предложили вернуть сезонный перевод времени
Пучков раскритиковал оппозицию за попытку раздуть "дело Голунова"
Опрос: треть москвичей положительно отнеслись к акциям протеста
Как изменить Россию при неработающих микрофонах
РФ не считает целесообразной сертификацию авиатехники по договорам МАК
В СПЧ коррупцию назвали угрозой национальной безопасности
Кудрин считает госсубсидии лучшим средством в борьбе с бедностью
План есть: как Украина собирается "выжать" Россию из Крыма