Водитель троллейбуса в Новосибирске захотел пошутить и убил коллегу

Инцидент произошел накануне вечером. По предварительной версии, 46-летний водитель захотел подшутить над своими коллегами, которые курили у входа. Он решил сымитировать наезд на них, однако не рассчитал дистанцию и зацепил козырек депо. От столкновения бетонная плита упала на женщин. 

Как уточняет портал «Вести.Новосибирск», сотрудники депо считают, что опытный водитель не мог пойти на такую опасную шутку. По их словам, к трагедии привел несчастный случай. 

«У водителя стаж большой. Мы там всегда проезжаем, это, скорее всего, случайно произошло. Эта ситуация — жизненный фактор, произойти могло с кем угодно. Может, что-то cлучилось, ведь это же не легковушка, а троллейбус», — отметил один из собеседников портала. 

В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Московские аэропорты отменили почти 200 рейсов из-за непогоды
Следственный комитет попросил арестовать трех генералов МВД
В российские СИЗО разрешили проносить вино
Росгвардия обнаружила тайники с оружием и минами ВСУ в ЛНР
Россиянин получил 10 лет колонии за убийство 17-летнего юноши
Российские полицейские промышляли вымогательством и получили сроки
Российские санатории прятали взятки чиновнику в коробках с помидорами
Приемного отца пятилетнего Далера Бобиева осудили за истязания мальчика