Водитель насмерть сбил подростка на пешеходном переходе в Сочи

Водитель BMW насмерть сбил 14-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе в Сочи

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Водитель BMW насмерть сбил четырнадцатилетнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе в Сочи. Об этом сообщила городская ГИБДД в Telegram-канале.

Инцидент произошел на улице Яна Фабрициуса. «26-летний водитель автомобиля BMW совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку-пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — говорится в публикации. Уточняется, что в результате аварии подросток скончался.

Ранее в Крыму мужчина за рулем BMW сбил переходивших дорогу двух детей, после чего скрылся. На детей восьми и девяти лет наехал автомобиль, когда они находились около входа в один из скверов Керчи близ улицы Первой Пятилетки. Их госпитализировали с различными травмами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ВЦИОМ: 45% россиян гордятся проведением Олимпиады в Сочи
Опубликован список стран-врагов по мнению россиян
Путин анонсировал следующий астанинский саммит в России
Путин высказался о фейках в ходе СВО
Стало известно об осмотре автомобилей такси в Ростове-на-Дону
Власти Крыма призвали отказаться от поездок на личном транспорте из-за шторма
Под Москвой школьница расстроилась из-за проигрыша в шахматы и выпала из окна
Число пострадавших при жесткой посадке вертолета в российском регионе выросло