Во Владивостоке водитель обстрелял микроавтобус

Во Владивостоке водитель BMW обстрелял не пропустивший его микроавтобус

Фото: Unsplash

В Владивостоке водитель внедорожника обстрелял микроавтобус. Об этом РИА Новости рассказали в УМВД по Приморскому краю.

В полицию обратилась женщина. Она рассказала, что стала свидетельницей, как управлявший BMW X6 мужчина направил пистолет в сторону движущегося впереди микроавтобуса и произвел выстрел. Она предоставила стражам порядка запись с видеорегистратора.

В результате сотрудники Росгвардии задержали 32-летнего местного жителя. Выяснилось, что он стрелял из охолощенного пистолета. возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Причиной инцидента стал дорожный конфликт. Задержанный объяснил, что водитель микроавтобуса не уступил ему дорогу.

В декабре в Новой Москве мужчина обстрелял из травматического пистолета машину, в которой находился пятилетний ребенок. В ходе конфликта мужчина сначала ударил женщину, после чего выстрелил в ее автомобиль. Муж пострадавшей самостоятельно задержал нападавшего и вызвал полицию.

Ранее в Новгородской области 73-летний мужчина обстрелял машину с 17-летней и 16-летним подростками внутри, ранив их. По версии следствия, мужчине помешала музыка, которую пострадавшие слушали слишком громко.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как выжить в "Колумбайне": опубликована секретная инструкция для школьников
Знатока Друзя обвинили в подкупе на игре "Кто хочет стать миллионером"
МВД попросило меру пресечения Ройзману в виде запрета определенных действий
Россиянин зарезал сына из-за плохого отношения к матери и получил 12 лет колонии
Росгвардейцы и полицейские нашли схрон с оружием и боеприпасами в Запорожье
МВД России объявило в розыск бывших высокопоставленных чиновников Украины
Бывшего адвоката Березовского объявили в розыск в России
Обвиняемый в растрате экс-мэр Сочи оспорил свой арест