Во Владивостоке приземлился SSJ-100 c треснувшим лобовым стеклом

«У самолета в воздухе треснул верхний слой лобового стекла. Лайнер следовал из Южной Кореи во Владивосток. Самолет благополучно завершил рейс, никто из пассажиров не пострадал», — отметили в авиакомпании «Якутия». 

На борту самолета находились 69 пассажиров, среди которых был один ребенок. Лайнер выполнял чартерный рейс. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что пассажирский самолет Airbus A320 совершил вынужденную посадку в столичном аэропорту Шереметьево из-за сработавшего датчика пожаротушения. После вылета командир Airbus A-320 доложил о неисправности системы пожаротушения, поэтому было принято решение вернуться в аэропорт. 

Самолет выполнял рейс из Москвы в Грозный. Экипаж в течение двух часов вырабатывал топливо, а затем совершил посадку в штатном режиме.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского кикбоксера приговорили к четырем годам колонии за перестрелку
В Костроме задержали директора компании-организатора работы сгоревшего клуба
Ущерб от коррупции в России составил 24,6 миллиарда рублей за год
Стало известно о снайперах на крышах около дома запершегося с сыном россиянина
Бывший полицейский решил судиться с МВД из-за заниженных выплат по инвалидности
Наркошоп обвинил школьника в подготовке диверсий за отказ работать закладчиком
Раскрыты детали дела готовивших нападение на здание ФСБ в Москве
Стали известны подробности о предотвращенном теракте на российском вокзале