Власти опровергли сообщения о попытке прорыва диверсантов на территорию России

Подольный опроверг сообщения о попытке прорыва диверсантов на территорию Брянской области

Фото: Александр Кондратюк / РИА Новости

Информация о попытке украинских диверсионных групп прорваться на территорию Брянской области через приграничный Стародубский район не соответствует действительности. Об этом сообщил ТАСС глава администрации района Александр Подольный.

«Такого не было. Нам такая информация не поступала. Со всеми, с кем нужно, я беседовал. Все хорошо, все спокойно», — заявил он.

Так власти опровергли сообщение Telegram-канала Mash о том, что несколько десятков диверсантов на пикапах попытались проникнуть на российскую территорию через приграничный Стародубский район.

Ранее в Краснодарском крае задержали группу диверсантов, атаковавших Ильский нефтеперерабатывающий завод. Они проникли в трубу для выгрузки нефти и нефтепродуктов диаметром около 1500 мм, по которой попытались скрыться, но неудачно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соцопрос выяснил количество ругающихся матом россиян
Как можно услышать жестикуляцию
Россиянин готовил суп и случайно устроил взрыв в жилом доме
Ракетные войска России поразили подразделения «Иностранного легиона» ВСУ в ДНР
В Тюменской области признали сложной обстановку с пожарами в регионе
Депутат Госдумы выдвинул ультиматум правительству Хакасии
Володин запустил опрос о закупках отечественных авто для российских чиновников
В Красном Кресте рассказали о поиске пропавших в Курской области